A Secret Weapon For купить аккаунты фейсбук с пройденным зрд

PWS

Как миновать мошенников и не наткнуться на некачественные учетки

Повышенный спрос – всегда почва для мошенничества. Вот несколько советов, которые вам помогут не выкинуть деньги на ветер:

Внимательно изучайте условия сделки и пользовательского соглашения – если в соглашении сказано, что селлер не несет никакой ответственности от слова «совсем», лучше в такой шоп не заходить.

Куки – наше все, если вы льете с покупных аккаунтов. На скрине – схема, как это работает.

Важно: Мы ни в коем случае не одобряем взлом и не призываем к таким действиям. Мы фиксируем ситуацию на биржах. А угнанные аккаунты ненадежны во всех отношениях.

Таких предложений на биржах всегда хватает. купить аккаунт фейсбук с зрд А после долгой отлежки вы можете получить отказ;

Используйте аккаунты через прокси, это спасет от блокировки и сохранит гарантию!

Идет вылет на проверку личности. Большая часть профилей с ПЗРД – именно старые регистрации. Высокий спрос тоже играет свою роль.

Не спешите лить трафик с купленных акков – понятно, что чешутся руки запустить их в работу, но сперва просто поиграйтесь с профилем.

Рабочая служба поддержки с компетентными специалистами

Кстати, именно поэтому акки с регами в онлайн магазинах стоят дороже. Не нужно сидеть в профиле сутками, главное – вести себя, как обычный пользователь.

Людям которые не зарабатывают в интернете. Срочно изучайте азы арбитража, закупайте аки и начинайте свои первые тесты

. Профессиональная прокачка аккаунт не имеет смысла без выдержанного аккаунта. При чем эта выдержка формируется самим процессом фарминга.

Мы заинтересованы в интересных услугах и качественных аккаунтах, которые пользуются спросом у пользователей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *